Formalizada Suministros

Contrato de suministro de STENTS (LOTE 4)

Expediente: 53/S/26/SU/GE/T/0032

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184300. Adjudicado el 10 abr 2026 a SAHAJANAND MEDICAL TECHNOLOGIES IBERIA, SL. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184300
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
13 abr 2026, 14:26
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SAHAJANAND MEDICAL TECHNOLOGIES IBERIA, SL
NIF
B97592000
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:41

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín