Formalizada Suministros

Contrato de suministro de STENTS (LOTE 1)

Expediente: 53/S/26/SU/GE/T/0062

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184300. Adjudicado el 5 jun 2026 a Abbott Medical España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

126.000
Presupuesto base
126.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184300
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
22 jun 2026, 15:47
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Abbott Medical España, S.A.
NIF
A79658845
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
126.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín