Formalizada Suministros

Contrato de suministro de productos de limpieza y drogueria para el Departamento de Cultura y Patrimonio

Expediente: 1466407C

Contrato de suministros formalizado por Departamentos del Consell Insular de Mallorca en Mallorca. Duración del contrato: 720 días. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 7 ago 2026 a NOVAQUIMICA 2018 S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.008
Presupuesto base
12.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
22 may 2026, 09:21
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Duración
720 días

Adjudicación

Adjudicatario
NOVAQUIMICA 2018 S.L.
NIF
B16565624
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
10.507
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departamentos del Consell Insular de Mallorca
NIF: S0711002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Mallorca)

Abierta CONTR 21255/2026

Suministro en régimen de alquiler de material e infraestructuras necesarias para la organización de la feria de producto local en la Fira de Tardor de Marratxí

24.750 €

Abierta CONTR 21524/2026

Suministro en régimen de alquiler de material e infraestructuras necesarias para la organización de un showcooking y maridaje para la promoción del producto local en el marco de la Feria Raïm Wine Fest

20.305 €

Abierta 2026/25/CSUB

Contrato de suministro de mobiliario y equipamiento para el servicio de acogimiento residencial para la protección de menores de edad y para los centros de Inclusión Social del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales.

313.913 €

Abierta 2026-SUS-047

Suministro de productos de limpieza e higiénicos sanitarios de Mutua Balear

38.948 €

En evaluacion 2026-048-S

Suministro de mobiliario para los espacios de dirección del Ayuntamiento de Palma

89.392 €

Adjudicada SB-27/2026

Renovación Mueble Fregadero E Instalación Marquesina En El Aeropuerto De Son Bonet

2.950 €

Formalizada CONTR 20769/2026

Suministro en régimen de alquiler de material e infraestructuras para la participación en varias ferias para la promoción del producto local

23.350 €

Adjudicada SSCC PN 108/26

Suministro sábanas desechables para las ambulancias de transporte sanitario terrestre urgente y no urgente (gerencia 061)

48.600 €

En evaluacion OSS 14/2026

Suministro, montaje e instalación del mobiliario de diferentes centros de trabajo de la SMAP, así como la retirada y gestión del mobiliario a desechar, si así se considera necesario.

49.150 €

En evaluacion 1464882J

Adquirir el mobiliario detallado en el proyecto de interiorismo de la Oficina de Información Turística del Consell de Mallorca ubicada en el aeropuerto de Palma. Se trata de un contrato de suministro que incluye el mobiliario de la oficina y los vinilos exteriores, las especificaciones tècnicas y los costes de ejecución del proyecto.

27.119 €

Más licitaciones de Departamentos del Consell Insular de Mallorca