Adjudicada Suministros

Contrato de suministro de prendas de uniformidad y complementos de vestuario con destino al personal de la policía local del Ayuntamiento de l'Eliana.

Expediente: 1959913C

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de L'Eliana en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 10 ago 2026 a SATARA SEGURIDAD SL.L. Se recibieron 2 ofertas.

87.282
Presupuesto base
87.282
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 mar 2026, 19:58
Fecha límite
26 mar 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SATARA SEGURIDAD SL.L
NIF
B98001282
Fecha
10 ago 2026
Importe
11
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de L'Eliana
NIF: P4611800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 04:10

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Formalizada SDA0001/2026/SGISE/0009/CES

Preparados isotónicos

36.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de L'Eliana