Formalizada Suministros

Contrato de suministro de papel

Expediente: CMAYOR/2026/31Y01/0028/CES

Contrato de suministros formalizado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 27 abr 2026 a OFFICE24 SOLUTIONS S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

14.928
Presupuesto base
14.928
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 abr 2026, 11:34
Fecha límite
9 mar 2026, 23:59
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OFFICE24 SOLUTIONS S.L.
NIF
****6551*
Fecha
27 abr 2026
Importe
6.436
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:09

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública