Formalizada Suministros

Contrato de suministro de pan a diversos Centros Penitenciarios, según características del suministro recogidas en Pliego de Prescripciones Tecnicas

Expediente: 2025/00085

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Entidad Estatal de Derecho Público Trabajo Penitenciario y Formación para el Empleo, M.P. en Madrid. Lote 01. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 15811000. Adjudicado el 22 ene 2026 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibieron 2 ofertas.

153.650
Presupuesto base
307.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15811000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
25 nov 2025, 19:30
Duración
24 meses
Lote
01

Adjudicación

Adjudicatario
PLATAFORMA FEMAR SL
NIF
B91016238
Fecha
22 ene 2026, 01:00
Importe
100.100
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Gerencia de la Entidad Estatal de Derecho Público Trabajo Penitenciario y Formación para el Empleo, M.P.