Formalizada Suministros

Contrato de suministro de mobiliario urbano para el Ayuntamiento de Martos. Licitación 2025

Expediente: 2025/10085

Contrato de suministros formalizado por Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34928400. Adjudicado el 3 feb 2026 a CRUZ DEL LLORO SL. Se recibieron 10 ofertas.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
25 nov 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CRUZ DEL LLORO SL
NIF
B23331176
Fecha
3 feb 2026, 01:00
Importe
15.051
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (34 en Jaén)

Desierta 8/2026/CONM-PMAS

Suministro de un vehículo mixto de combustible liquido derivado del petroleo para el transporte de personas, herramientas y materiales para la sección de obras del PMAS, responsable del mantenimiento de los centros y viviendas adscritas al mismo

18.550 €

Desierta CONTR 2026 0000267061

0000713/2026 arrendamiento, sin opción a compra, de vehículos ambulancia para centros sanitarios de atención primaria de las áreas de gestión sanitaria norte y nordeste de jaén y del distrito de atención primaria jaén-jaén sur, centros sanitarios dependientes de la central provincial de compras de jaén, mediante procedimiento abierto y tramitación electrónica

1.473.288 €

En evaluacion 900/2026

Suministro mediante compra de un vehículo tipo furgón para el Ayuntamiento de Cazorla.

24.793 €

En evaluacion CO-2026/000504

Contrato de suministro de alquiler de un vehículo todoterreno para labores de mantenimiento, conservación y vigilancia del camino natural Vía Verde del Aceite.

21.600 €

En evaluacion CO-2026/000821

Suministro de vehículo para la unidad de parque móvil de la Diputación Provincial de Jaén. Programa de incentivos para el impulso a la movilidad eléctrica (NUEVO MOVES III 2025) de la Agencia Andaluza de la Energía

35.800 €

Formalizada 139/2026

Aquisición de vehículo automóvil 4x4 tipo pick-up con cuba de bancada para tratamientos y fumigación del Ayuntamiento de Hinojares (Jaén)

36.438 €

En evaluacion CO-2026/000497

Alquiler de vehículos todoterreno para labores de mantenimiento, conservación y vigilancia de las vías verdes en Diputación de Jaén, a adjudicar mediante procedimiento abierto simplificado abreviado.

21.600 €

Formalizada 334/2026

Adquisición de dos camiones ligeros con basculante trasero.

39.590 €

Formalizada 197/2026

Adquisición de barredora para obras y servicios municipales del Ayuntamiento de Castellar (Jaén).

52.000 €

Adjudicada 2026/3724

Suministro mediante la modalidad de renting de dos vehículos 4x4 pick up híbridos para la Policía Local y Protección Civil de Linares

113.760 €

Más licitaciones de Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos