En evaluacion Suministros

Contrato de suministro de mobiliario para la ejecución y desarrollo del programa denominado "Mayores al Baile" del Ayuntamiento de Granada

Expediente: SUMIN-2026000093

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39112000.

47.895
Presupuesto base
57.474
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39112000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 12:55
Fecha límite
14 ago 2026, 16:30
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada