En evaluacion Suministros

Contrato de Suministro de Material Informático y Productos Auxiliares

Expediente: CONTR 2025 0000674613

Contrato de suministros en evaluación por Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 24113200.

35.317
Presupuesto base
35.317
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24113200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 15:12
Fecha límite
25 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico