Formalizada Suministros

Contrato de suministro de material de oficina, papel de impresión y material de imprenta

Expediente: 2023/RJUC-SUM/3

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Aldaia en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 3 oct 2023 a CASTEVILA DISTRIBUCIONES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

28.180
Presupuesto base
112.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
6 jul 2023, 17:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CASTEVILA DISTRIBUCIONES, S.L.
NIF
B97208219
Fecha
3 oct 2023, 02:00
Importe
8.589
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Aldaia
NIF: P4602100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2023
Anuncio de Formalización 13 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:48

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Abierta 2665213K

Contrato de suministro de equipos informáticos para la OAC y ordenadores portátiles

33.390 €

Abierta EC26-C10-01980

Suministro de tarjetas criptográficas

16.000 €

Abierta EXP 70010 2026 233

Suministro de cartuchos de tóners para impresoras del OAMPJ

9.700 €

Abierta MY26/EPSA/S/62

Compra de 31 equipos informáticos para un aula de informática del Campus de Alcoy

46.500 €

Desierta SDA000/2026/HLAFE/0041/CES

Suministro de software para analizar los datos de sensores inerciales biomecánicos portátiles para análisis y monitorización de los cambios en el patrón de marcha y en otras pruebas funcionales motoras que ocurren en las miopatías distales

75.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0006/CES

Equipamiento informático y de red para la mejora de la infraestructura tecnológica de Istec

79.875 €

Formalizada 1533/2026

suministro por suscripición de licencia con una duración de 5 años de una protección antiransomware que sea capaz de proteger la plataforma de almacenamiento en uso en el Departament de Salut València - La Fe basada en 4 nodos Dell PowerScale A300 L3, mediante contrato específico del contrato específico de SDA -TIC 2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana

37.360 €

Adjudicada CMAYOR/2026/31Y05/0074/CES

Suministro de licencias CHECK_MK ENTERPRISE EDITION y su servicio de soporte asociado

279.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0027/CES

Suministro de licencias de GitLab

6.643 €

Desierta SC/15/2026

Contratación específica del suministro de un sistema de protección de usb en red con licencias de uso, basado en el lote 2 del SDA-TIC/2-21CC

2.231 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Aldaia