Formalizada Suministros

Contrato de suministro de maquinaria usada destinada a cubrir las necesidades operativas del Campo de Golf de Nestares, con el fin de garantizar el adecuado mantenimiento de las zonas de juego y de las áreas verdes que conforman las instalaciones

Expediente: EXP.0110.NE.SU

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 16000000. Adjudicado el 8 jun 2026 a GREEN MOVERS MECÁNICA Y SERVICIO ZONAS VERDES S.L.. Se recibió 1 oferta.

26.500
Presupuesto base
26.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
6 mar 2026, 19:26
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
GREEN MOVERS MECÁNICA Y SERVICIO ZONAS VERDES S.L.
NIF
B09380635
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
22.300
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (16 en Cantabria)

Más licitaciones de Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.