Formalizada Suministros

Contrato de suministro de máquina compactadora de cartón

Expediente: 8188_263419K

Contrato de suministros formalizado por Asamblea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 39713300. Adjudicado el 27 may 2026 a PALVI SL. Se recibió 1 oferta.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39713300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 mar 2026, 04:11
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
PALVI SL
NIF
B25069683
Importe
23.350
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asamblea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Navarra)

Abierta NAV-d041223243be

Suministro e instalación de diverso mobiliario, electrodomésticos y equipamiento con destino al Parque de Bomberos de Tafalla.

162.309 €

Abierta NAV-c95919347e61

Suministro, montaje e instalación de mobiliario con destino al Centro VIDAAS en Sarriguren. El LOTE 2 queda reservado a la participación de las personas licitadoras que reúnen los requisitos establecidos en el artículo 36 de la LFCP (Centros especiales de empleo sin ánimo de lucro o Centros Especiales de Empleo de iniciativa social o Empresas de Inserción).

29.455 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000044

Suministro e instalación de diverso mobiliario, electrodomésticos y equipamiento con destino al Parque de Bomberos de Tafalla.

162.309 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000128

Suministro, montaje e instalación de mobiliario con destino al Centro VIDAAS en Sarriguren.

29.455 €

Abierta PNA-35/2026

Plan De Calidad: Suministro Con Instalación De Mesas De Trabajo, Cargadores Y Área De Descanso En El Hall De Salidas

21.000 €

Abierta NAV-f5a104b6d949

Musealización de variedades locales de maíz de Baztan- Bidasoa

21.480 €

Abierta NAV-dabda4a65cdd

SE TRATA DE CONTRATAR EL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA REFORMA INTERIOR HERRIKO OSTATUA DE NARBARTE

36.774 €

Abierta NAV-39a3bbfe62d6

Suministro e instalación de diverso mobiliario y equipamiento con destino a las oficinas del Guarderío de Medio Ambiente en Miluze (carretera Miluze 77, 31012 Pamplona)

76.535 €

Abierta NAV-e7641e3a6018

Cambio del césped artificial

200.655 €

Abierta NAV-cc40d69136b0

Suministro y montaje de aparatos de aire acondicionado en algunos espacios de los equipamientos cívicos, según las características técnicas recogidas en la memoria valorada que forma parte del presente pliego de condiciones.

23.580 €