En evaluacion Suministros

Contrato de Suministro de “Luminarias para el municipio de Adra (Almería)

Expediente: 6336/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Adra en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31500000.

73.820
Presupuesto base
73.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 10:18
Fecha límite
29 jul 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Adra
NIF: P0400300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (31 en Almería)

Abierta LEI-31/2026

Suministro De Electrodomesticos Para Varias Dependencias Aeropuerto Almeria

3.200 €

Formalizada CONTR 2026 0000295747

cpca 1º cbam carl zeiss meditec iberia, s.a. exp 735/2025 suministro de equipamiento general, cca: +6.6-w8t4ucontr 2026 0000295747

30.650 €

Formalizada LEI-20/2025

Suministro De Material Eléctrico Para El Aeropuerto De Almería

9.000 €

En evaluacion 13/26.-Suministro

Suministro de elementos necesarios para las prestaciones de animación y entretenimiento de la Semana Europea de la Movilidad 2026 de Roquetas de Mar.

25.558 €

En evaluacion AYAL-2026000154

Contrato suministro infraestructura Plaza de la Constitución con motivo de la Feria y Fiestas 2026 de la ciudad de Almería

60.500 €

En evaluacion LEI-25/2026

Suministro E Instalacion De Reles Digitales De Protección

22.500 €

Formalizada 2026/407554/006-213/00001

Contrato de suministro de iluminación ornamental extraordinaria de Festivos y Patronos 2026 y Navidad 2026/2027 del Término Municipal de Pulpí (Almería)

139.859 €

En evaluacion 23/SU/ASS/AL26

Suministro de dos torres de iluminación autónomas para la Autoridad Portuaria de Almería (Puerto de Carboneras)

25.550 €

Adjudicada AYAL-2026000108

Suministro alumbrado extraordinario y elementos decorativos para la Feria y Fiestas 2026 de la ciudad de Almería

136.360 €

Adjudicada AYAL-2026000088

Contrato suministro para adquisición de una portada de Feria para el Recinto Ferial de la ciudad de Almería, incluyendo su montaje, mantenimiento durante el desarrollo de la Feria y posterior desmontaje.

768.600 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Adra