En evaluacion Suministros

Contrato de suministro de licencias educativas de Microsoft para centros de enseñanza no universitaria sostenidos con fondos públicos de la Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades De Cantabria (España)

Expediente: Z09SUMI20293

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades del Gobierno de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48000000.

3.475.692
Presupuesto base
3.475.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
16 jul 2026, 07:47
Fecha límite
14 ago 2026, 23:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades del Gobierno de Cantabria
NIF: S3933002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026, 07:47
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026, 07:47
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)