Formalizada Suministros

contrato de suministro de licencias de suscripción a una plataforma de form

Expediente: CONTR 2026 0000048303

Contrato de suministros formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48931000. Adjudicado el 31 ago 2026 a WORLD TALENT ADVERTISING AND COMMUNICATIONS SL. Se recibió 1 oferta.

32.250
Presupuesto base
38.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48931000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 12:12
Fecha límite
6 jul 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
WORLD TALENT ADVERTISING AND COMMUNICATIONS SL
NIF
B84672344
Importe
32.245
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía