Formalizada Suministros

Contrato de suministro de licencias de productos Microsoft para Sadeco

Expediente: Exp C24/34

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal Saneamientos de Córdoba S.A. (SADECO) en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 26 jun 2024 a OFFSHORE TECH SL. Se recibieron 10 ofertas.

99.075
Presupuesto base
146.815
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
27 may 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
OFFSHORE TECH SL
NIF
B63660633
Fecha
26 jun 2024, 02:00
Importe
99.075
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2024
Anuncio de Formalización 31 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (48 en Córdoba)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal Saneamientos de Córdoba S.A. (SADECO)