Formalizada Suministros

Contrato de suministro de instrumentos musicales de la Banda Municipal de música

Expediente: SUMIN-2025000105

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 37300000. Adjudicado el 20 mar 2026 a MUSICAL CAMPOS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

30.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37300000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
18 feb 2026, 19:30
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
MUSICAL CAMPOS S.L.
NIF
B12859013
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
55.621
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 29 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:43

Mismo sector y zona (37 en Granada)

Abierta SUMIN/ABR/CONTRATACION2026000042

Suministro e instalación de elementos para la creación, mejora y reposición de áreas de juegos infantiles y recreativas en diversos colegios públicos y ludotecas, parques, plazas y bulevares del municipio de Motril.

918.783 €

En evaluacion 5043/2026

Contrato mixto de suministro y obra para la remodelación del Parque Leyva Loro.

89.059 €

Adjudicada 1016/2026

Suministro e instalación de un parque infantil, tipo "Castillo Medieval" en parque situado en Avda de los Mártires de Alfacar (Frente al Parque Federico García Lorca).

20.661 €

En evaluacion 2026-7182

Suministro de material para diferentes eventos culturales del Ayuntamiento de Armilla.

24.562 €

En evaluacion 292/2026

La actuación comprenderá el suministro e instalación de un parque infantil temático inspirado en el ámbito espacial, con diseño principal basado en un cohete espacial.

45.000 €

Formalizada 1613/2026

Suministro del equipamiento destinado a la recuperación, reposición y mejora del mobiliario urbano e instalaciones de servicio de las playas del municipio de Albuñol, afectadas por los temporales marítimos y fenómenos meteorológicos adversos (tren de borrascas) acaecidos durante los meses de febrero y marzo del año 2026.

41.564 €

Formalizada CE181960064/24

Adquisición de trineos de plástico para deslizamiento en nieve destinados a zonas de ocio y actividades de la estación de esquí de Sierra Nevada.

11.900 €

En evaluacion 3431/2026

Suministro e instalación de los elementos necesarios para la creación de Parques Caninos (Áreas Agility).

32.000 €

Formalizada CON_PATR-2026000052

Contrato de cesión de terrenos, en la modalidad de arrendamiento, para instalación y explotación de atracciones y puestos de feria en el recinto ferial

287.141 €

Formalizada 190/2026

Suministro e instalación del nuevo parque infantil de la entidad local de Beas de Granada.

24.793 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada