Formalizada Suministros

Contrato de Suministro de horno de cocina con destino a la Residencia de Mayores Pocitas del Prior Puertollano

Expediente: 2026/000545

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39711361. Adjudicado el 16 jun 2026 a PRODUCTES INDUSTRIALS DE SANEJAMENT I MANTENIMENT,S.L.. Se recibieron 14 ofertas.

19.140
Presupuesto base
19.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39711361
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
24 mar 2026, 08:49
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCTES INDUSTRIALS DE SANEJAMENT I MANTENIMENT,S.L.
NIF
B61134607
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
13.212
Ofertas recibidas
14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Ciudad Real)

Adjudicada TSA0083382

[UT4] Suministro de equipamiento de cocina para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

39.205 €

Adjudicada 16178/2026

Suministro de equipamiento para las salas expositivas del Museo de los Molinos de Gregorio Prieto y de la Ciudad de Valdepeñas.

16.454 €

Formalizada LASOLANA2026/8952

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de diverso equipamiento del Teatro Tomás Barrera (La Solana)

40.279 €

En evaluacion DPCR2026/30401

Suministro e instalación de dos conjuntos de almacenamiento de cuadros y carro de transporte de obras de arte

79.700 €

Adjudicada 320/2026

Interiorismo y mobiliario en la obra de rehabilitación y adaptación de la casa D. Fernando como establecimiento hotelero.

163.645 €

En evaluacion 10/2026 Suministros (Mixto)

Diseño funcional y equipamiento de la escuela de hostelería del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan.

290.159 €

Formalizada 19/23

Adquisición mobliario de cocina vivienda tutelada

14.468 €

Formalizada TSA0083377

Suministro de material para armarios para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

84.611 €

Formalizada 2018/006091

Suministro de equipamiento de cocina y comedor escolar en 3 C.E.I.P. de la provincia de Ciudad Real-1800CR18SUM00002

41.125 €

Formalizada 2024/006175

Suministro de mobiliario, decoración y menaje para el centro de atención integral 24 horas a victimas de violencia sexual de Ciudad Real

38.846 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca