Formalizada Suministros

Contrato de suministro de forfaits para los participantes en los programas de actividades en la nieve temporada 2023-2024

Expediente: 86/2023

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22457000. Adjudicado el 31 oct 2023 a CETURSA SIERRA NEVADA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

65.909
Presupuesto base
79.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
22457000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 09:30
Fecha límite
26 sep 2023, 20:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CETURSA SIERRA NEVADA, S.A.
NIF
A18005256
Fecha
31 oct 2023, 01:00
Importe
65.909
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2023
Anuncio de Formalización 22 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (22 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada