Desierta Suministros

Contrato de suministro de forfaits para los participantes en los diferentes programas de actividades en la nieve - Programa 2023-2024 del Ayuntamiento de Granada

Expediente: 217/2022

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22457000.

65.909
Presupuesto base
158.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
22457000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 11:57
Fecha límite
7 mar 2023, 13:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (22 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada