Formalizada Suministros

Contrato de suministro de equipos multifunción para fotocopiado, impresión y escaneado, y el mantenimiento de los mismos para el Ayuntamiento de Valverde del Camino.

Expediente: 242/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Valverde del Camino en Huelva. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 13 may 2026 a Ricoh España,SLU. Se recibieron 2 ofertas.

43.999
Presupuesto base
43.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 05:11
Fecha límite
6 abr 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Ricoh España,SLU
NIF
B82080177
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
29.997
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Valverde del Camino
NIF: P2107100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (30 en Huelva)

Abierta S-23-2026

Suministro e instalación de equipamiento para el laboratorio de estructuras de hormigón del Departamento de Ingeniería Minera, Mecánica, Energética y de la Construcción de la Universidad de huela (ETP 003)

208.264 €

Formalizada 65/2025

Suministro de material de oficina y papelería necesarios para la actividad diaria en las diferentes dependencias municipales que precisen de este material, así como servicios y talleres municipales que requieran de este tipo de productos

8.264 €

Formalizada 2026/CMY_03/000025

Contrato de suministro de equipamiento de comunicaciones para el Centro de Procesos de Datos de la Diputación Provincial de Huelva.

50.000 €

Formalizada CBA2232/2026

1. Am/Sda20/2023 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.122 €

Formalizada 3292/2026

Suministro de material fungible y material para el desarrollo de actividades de participación ciudadana dirigidas a menores durante el ejercicio 2026.

1.264 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

suministromaterial oficina y papeleria no inventariable

13.657 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

SUMINISTRO MATERIAL OFICINA Y PAPELERIA NO INVENTARIABLE

13.657 €

Formalizada CBA2029/2026

:Am/Sda 20/2023-Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.000 €

Formalizada UNED HUELVA PAS 2-2026

Suministro de tóner para impresoras del Centro Asociado a la UNED en Huelva

3.300 €

Formalizada CR050-26-049

Suministro de Cartuchos de Tinta para ITV La Palma del Condado

196 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Valverde del Camino