Formalizada Suministros

Contrato de suministro de equipamiento de uso didáctico para la impartición del curso de especialización en sistemas de señalización y telecomunicaciones ferroviarias en el centro de FP IES Príncipe Felipe de la Comunidad de Madrid.

Expediente: A/SUM-034091/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación, Ciencia y Universidades en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 5 jun 2026 a ARAQUEST S.L. CIF. Se recibió 1 oferta.

119.533
Presupuesto base
119.533
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARAQUEST S.L. CIF
NIF
B53761813
Importe
27.678
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Educación, Ciencia y Universidades

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (38 en Madrid)