Formalizada Suministros

Contrato de suministro de documentos de imprenta “parte de trabajo”, “hoja de quejas y sugerencias”, “hoja de reconocimiento de daños” y “hoja de estación” para las autopistas gestionadas por la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.

Expediente: 20264018-V

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A. en España. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 22458000. Adjudicado el 5 may 2026 a FORMULARIOS EUROPEOS, S. A. (FESA). Se recibieron 12 ofertas.

6.600
Presupuesto base
6.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22458000
Lugar de ejecución
España
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
12 mar 2026, 15:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
FORMULARIOS EUROPEOS, S. A. (FESA)
NIF
****1096*
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
4.100
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (22 en España)

Abierta LOT5/27

Suministro de publicaciones periódicas (impresas y online) y paquetes editoriales electrónicos durante el año 2027, para la Unidad de Recursos de Información Científica para la Investigación, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

3.176.063 €

En evaluacion 5047/2026

Suministro de reposición y renovación de libros de texto y material curricular para el CITD del Complejo Socio-educativo de Penyeta Roja

22.691 €

Formalizada CG-2026/2818/0010

Suministro de un boletín de noticias jurídicas personalizado para IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 274

4.900 €

Formalizada CG-2024/2801/0058

Suministro de material de imprenta corporativa con destino a los centros de IBERMUTUA

73.832 €

Formalizada COM-2025/358

Suministro de materiales especiales y cartelería de las piezas gráficas diseñadas y editadas para Ferias Jaén, S.A.M.P.U.

142.500 €

Formalizada SUM-01/26 JF

Acuerdo Marco para la adquisición de libros y material bibliográfico en las bibliotecas de la Universidad Politécnica de Madrid

333.000 €

Formalizada 2026Z7Z00014

Suministro de normas técnicas para la red de bibliotecas del CEDEX

83.400 €

Formalizada 2026/C004/000002

Contratacion da subministracion de material de imprenta. Contrato reservado a centros especiais de emprego de iniciativa social e á empresas de inserción.

37.143 €

Formalizada 26810003300

Suministro diplomas y carpetas AEAT años servicio y méritos relevantes

13.200 €

Desierta CG-2026/2801/0037

El objeto de contrato es la suscripción digital de la plataforma de Shutterstock de imágenes, vídeos, vectores, audio, efecto de sonidos, sintonías y música para desarrollos de contenidos corporativos y utilización en cartelería digital y eventos para la Dirección de Comunicación de Ibermutua, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274.

8.200 €

Más licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.