Formalizada Suministros

Contrato de suministro de diverso equipamiento informático hardware

Expediente: 2194/2020

Contrato de suministro de diverso equipamiento informático hardware

187.467
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000-1
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 oct 2020
Fecha límite
13 nov 2020

Adjudicación

Adjudicatario
ASAC COMUNICACIONES, S.L.
NIF
B33490426
Fecha
29 dic 2020
Importe
127.222
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 oct 2020
Anuncio de Pliegos 29 oct 2020
Fin Plazo Presentación 13 nov 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:40

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde