Desierta Suministros

Contrato de suministro de combustible de automoción para los vehículos del Ayuntamiento de Granada

Expediente: SUMIN-2025000095

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 09100000.

1.068.000
Presupuesto base
1.281.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
26 ene 2026, 19:30
Duración
5 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (09 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197709

REFORMA INTEGRAL DE LA INSTALACIÓN ELÉCTRICA DE LA D.T. CISJUFI EN GRANADA

453.586 €

En evaluacion 3492/2026

El objeto del contrato consiste en el suministro de los materiales y la ejecución de las prestaciones de instalación y demás servicios directamente vinculados que resulten necesarios para la ejecución de las actuaciones correspondientes al lote 4 (Electricidad) de las obras PFEA 2025/2026, conforme a las especificaciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

10.932 €

En evaluacion 363/2026

Contrato de suministro de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Bérchules

21.570 €

Formalizada 7/2021

Contrato de suministro de combustible de automoción de los vehiculos del Parque Móvil del Ayuntamiento de Granada

165.289 €

Formalizada CB-SU1/25

Suministro de gas natural para la Diputación Provincial de Granada. Contrato Basado en acuerdo marco de la Central de Contratación de la FEMP.

79.204 €

Adjudicada PC-13_2026

Suministro de electricidad para las instalaciones del GDR Comarca de Guadix

10.000 €

Adjudicada PC-06_2026

Suministro de gasoil para calefacción de las instalaciones del GDR de la Comarca de Guadix

826 €

Formalizada CONTR 2022 0000288886

suministro de gas

225.762 €

Adjudicada CONTR 2025 0000704055

UPPS-SUMINISTRO DE GAS PROPANO A GRANEL Y GASOIL TIPO C PARA PI LA RESINERA

23.489 €

Formalizada 2025/4647

Contrato basado en el acuerdo marco para la contratación del suministro de electricidad en alta y baja tensión de la central de contratación de la FEMP

680.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada