Desierta Suministros

Contrato de suministro de carpas para el Recinto Ferial de Almanjáyar (incluido montaje y desmontaje)

Expediente: 64/2022

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 39522110.

111.934
Presupuesto base
123.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
39522110
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 12:30
Fecha límite
11 abr 2022, 14:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada