Formalizada Suministros

Contrato de suministro de cafeteras y consumibles en cumplimiento del acuerdo alcanzado el 17 de marzo de 2025 con la representación legal de los trabajadores en el Servicio Interconfederal de Mediación y Arbitraje para la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.

Expediente: 20264022-V

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A. en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15860000. Adjudicado el 11 may 2026 a ANGEL SANCHEZ LORBARDA SL. Se recibieron 2 ofertas.

44.960
Presupuesto base
44.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15860000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 mar 2026, 21:00
Fecha límite
18 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ANGEL SANCHEZ LORBARDA SL
NIF
B80489933
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
790
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.