Adjudicada Suministros

Contrato de Suministro de arrendamiento sin opción de compra, de equipamiento cardiovascular para los Centros Deportivos Municipales del Distrito de Salamanca

Expediente: 300/2025/03175

Contrato de suministros adjudicado por Distrito de Salamanca en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 37440000. Adjudicado el 15 jul 2026 a SALTER SPORT, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

309.400
Presupuesto base
680.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Distrito de Salamanca
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (37 en Madrid)

Abierta 2026/EA62/00001573E

Suministro de diverso material para el mantenimiento y funcionamiento del campo de gol (UGA 3407)

28.926 €

Abierta 2026/57

Suministro, en régimen de alquiler, montaje, desmontaje de una pista de patinaje de hielo sintético de 300 m2, para la programación de Navidad 2026-2027

40.000 €

Abierta 2026/AR21U/00001484E

(02J) PASA Adquisición material y vestuario para el equipo de montaña- esquí de la Armada

10.331 €

Abierta 300/2026/01413

Contrato mixto de suministro de instalaciones de entrenamiento de rescate vertical tipo boulder y su mantenimiento, en los gimnasios del cuerpo de bomberos del Ayuntamiento de Madrid

281.929 €

Abierta 241-2025

Suministro de trofeos y premios para las instalaciones deportivas del Parque Tercer Depósito y eventos deportivos y sociales de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

137.826 €

Formalizada 2025/18645

Adquisición de material instrumental para la Escuela Municipal de Música de Pinto (Madrid).

41.297 €

En evaluacion 86C/2026

Suministro de alquiler de casetas para la Feria de navidad para la promoción del comercio local 2026

24.298 €

En evaluacion 75C/2026

Suministro e instalación de juegos infantiles en dos parques municipales.

23.499 €

Formalizada MAD-134/2026

Co-Suministros De Decoración Y Ambientación Para Eventos De Marketing Comercial En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

6.000 €

En evaluacion 4498/2026

Suministro para la adquisición e instalación de juegos infantiles, acondicionamiento de áreas infantiles y pavimentos de seguridad en zonas infantiles en Villanueva del Pardillo.

206.166 €

Más licitaciones de Distrito de Salamanca