En evaluacion Suministros

Contrato de suministro de 6 vehículos mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) en 2 Lotes.

Expediente: 2389/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Tuineje en Fuerteventura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34100000.

191.273
Presupuesto base
191.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Tuineje
NIF: P3503000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Tuineje