En evaluacion Suministros

Contrato de suministro de 3 camiones de trabajo en altura destinados a las intervenciones en altura de los parques provinciales de bomberos

Expediente: 5E_26

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Burgos en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 34114000.

287.293
Presupuesto base
287.293
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
27 may 2026, 10:26
Fecha límite
25 jun 2026, 01:59
Duración
7 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Burgos)

Formalizada CG-2023/0901/0003

Suministro vehículo en régimen de alquiler sin opción de compra (renting) para el centro de Burgos de Ibermutua

21.000 €

Formalizada 2023000094/SUMIN/AUT

Suministro de cuatro aparcabicicletas/vmp seguros en entornos turísticos para el fomento del soporte sostenible en bicicleta en Burgos. Actuación 9, eje 2 del PSTD “Burgos, un jardín urbano” – financiado por la Unión Europea-Next Generation EU

111.682 €

Formalizada UBU/2026/0021

Suministro de un vehículo turismo nuevo o usado para movilidad de profesorado de la Universidad de Burgos

16.000 €

Formalizada ABR_SMPL/SUMIN/2026000018

Suministro de dos vehículos de emergencia para los servicios de Policía Local y Protección Civil del Ayuntamiento de Aranda de Duero.

89.256 €

Formalizada 2025000124/SUMIN/AUT

Adquisición de bicicletas lanzadera al Castillo de Burgos y sus elementos auxiliares de recarga

297.818 €

Formalizada 2026000061/SUMIN/AUT

Contrato de Emergencia de suministro de furgoneta para taller de autobuses

26.354 €

Formalizada 10E_26

Suministro de un equipo de señalización vial para el Servicio de Vías y Obras de la Diputación Provincial de Burgos

38.525 €

Desierta PSTD 2.1.5

Suministro de las bicicletas eléctricas del Geoparque

74.380 €

En evaluacion 91/2026

Suministro de una furgoneta Electrica para los servicios municipales del Ayuntamiento de Villalmanzo

24.790 €

Adjudicada 7E_26

Contrato de suministro de un camión impulsor con cisterna, una máquina retroexcavadora giratoria, una máquina funcional desbrozadora y un equipo de bacheo para el Servicio de Vías y Obras de la Diputación Provincial de Burgos

1.311.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Burgos