Adjudicada Suministros

Contrato de suministro de 2.500 licencias/suscripciones de Zenworks

Expediente: SUMIN-2026000033

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 12 may 2026 a INNOVACIONES TECNOLÓGICAS DEL SUR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

55.606
Presupuesto base
55.606
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:11
Fecha límite
15 abr 2026, 20:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACIONES TECNOLÓGICAS DEL SUR, S.L.
NIF
B23592181
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
55.337
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (48 en Granada)

Abierta 15/2026

Contrato de suministro de solución informática integral de administración electrónica y gestión municipal en modalidad Software as a Service (SaaS) para la Mancomunidad de Municipios Comarca de Baza

28.926 €

Abierta 5328/2026

Contratación del suministro para solución integral de administración electrónica y gestión municipal en modalidad software as a service (SAAS) del ayuntamiento de Baza, incluido en el proyecto 3 Transformación Digital para una ciudad más conectada operación P3.A.1 instalación de plataforma digital financiado en el marco del Plan de Actuación Integrado PAI Baza 2030

329.657 €

Abierta Suministro L8_2026

Contratación de un software de digitalización de esquemas eléctricos.

12.700 €

Abierta UGR/2026/0076

Suministro de despliegue ilimitado de Productos ORACLE

405.377 €

En evaluacion 2026/CTT_01/000261

la adquisición de 26 licencias de software de Firma biométrica, firmas ilimitadas, compatible con el Sistema Integral de Gestión Tributaria y Recaudación del Servicio Provincial Tributario de la Diputación de Granada.

8.450 €

Adjudicada PC-15_2026

Suministro de 5 licencias de uso de antivirus de los equipos informáticos del GDR Comarca de Guadix

156 €

Formalizada UGR/2024/0016

Suministro de despliegue ilimitado de Productos ORACLE.

391.668 €

En evaluacion 2026-7339

Suministro de licencias de software (Citrix, AutoCAD, Corel Draw, Adobe Creative Cloud y Presto) para distintos servicios del Ayuntamiento de Armilla.

94.850 €

En evaluacion 2026-7442

Suministro implantación y mantenimiento de una plataforma de comunicación con la ciudadanía y software del cementerio de la ciudad de Armilla. Ejecutado en dos lotes.

9.719 €

Formalizada SUMIN-2026000058

Contrato de suministro de contenidos turísticos digitales: maquetas urbanas y patrimoniales accesibles e inteligentes, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea – Next Generation EU

166.906 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada