En evaluacion Suministros

Contrato de suministro consistente en la elaboración y distribución de comidas preparadas para el CPEIP "San Veremundo", HLHIP de Vilaltuerta

Expediente: 3123_05-2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Villatuerta en Navarra. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 55524000.

28.175
Presupuesto base
59.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
55524000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 mar 2026, 04:11
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
10 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villatuerta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Navarra)