Formalizada Suministros

Contrato de suministro como alquiler de carrozas para la batalla de flores de las fiestas patronales de Segorbe, y para las cabalgatas de Papá Noel y Reyes Magos 2027 en Segorbe y en la pedanía de Peñalba, 2027" mediante procedimiento abierto simplificado, con división en CINCO LOTES.

Expediente: 2026/3586B

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Segorbe en Castellón/Castelló. Lote 1. Categoría CPV 34223000. Adjudicado el 20 ago 2026 a GRUPO A RIURE SLU. Se recibieron 2 ofertas.

15.850
Presupuesto base
64.404
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34223000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 jul 2026, 09:56
Fecha límite
28 jul 2026, 23:29
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO A RIURE SLU
NIF
B-98707979
Fecha
20 ago 2026
Importe
3.775
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Segorbe
NIF: P1210400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 04:17

Mismo sector y zona (34 en Castellón/Castelló)

Abierta 4327/2026

Arrendamiento sin opción a compra de cuatro vehículos-patrulla con destino a la Policia Local del Ayuntamiento de Benicàssim

236.160 €

Abierta 4899/2026

un sistema de control de tráfico en accesos para municipios de menos de 5000 habitantes

3.636.055 €

Formalizada C236/25G12752/2025

Suministro y montaje del equipamiento consistente en dos plataformas accesibles (aceras modulares) para paradas de transporte público colectivo.

26.000 €

Adjudicada 714/2025 1ª Prórroga

1ª Prórroga del contrato de Suministro de recambios y lubricantes para la reparación de la flota de vehículos del Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón

33.058 €

Formalizada 5040/2026

Contrato Basado Acuerdo Marco del Estado 14/2022 Suministro Vehículos Turismo - Todo camino 4x4 híbrido

41.131 €

En evaluacion 767/2026

suministro de contenedores inteligentes y de tarjetas identificativas de usuarios

77.972 €

En evaluacion 38107/2026

Arrendamiento sin opción de compra de 8 motocicletas nuevas, totalmente equipadas para la Policía Local y agentes de Movilidad del Excmo. Ayuntamiento de Castellón de la Plana

182.404 €

En evaluacion C205/26G10967/2026

Suministro e instalación de un aparcamiento seguro e inteligente para bicicletas y vehículos de movilidad personal (VMP) en el emplazamiento ubicado en Pz. Estació del Nord (39,896593, -0,103325) de Burriana.

80.950 €

Formalizada CMAYOR/2026/AEROC/410

Contratación del suministro de un banco de pruebas para el GPU del Aeropuerto de Castellón S.L.

12.500 €

En evaluacion 4/2026

Compra de vehículo nuevo tipo 4X4

23.442 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segorbe