Adjudicada Suministros

"Contrato de Suministro a precio unitario del pienso necesario para la alimentación de la ganadería municipal de bovino del Ayuntamiento de Ronda, suministrados en las instalaciones ganaderas municipales de los Montes Propios".

Expediente: 7531/2026

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15712000. Adjudicado el 27 ago 2026 a NUTRECO. Se recibió 1 oferta.

59.615
Presupuesto base
119.230
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15712000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 12:36
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NUTRECO
NIF
A58596628
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
46.035
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda