En evaluacion Servicios

Contrato de servicios servicio integral de telecomunicaciones, telefonía fija y móvil, ip-pbx, ciberseguridad avanzada, electrónica de red y wifi para el Ayuntamiento de San Fernando de Henares

Expediente: 2025COMP000173

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de San Fernando de Henares en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 64210000.

685.000
Presupuesto base
856.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 05:05
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
48 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de San Fernando de Henares