Formalizada Servicios

Contrato de servicios, por procedimiento abierto simplificado, de los trabajos de elaboración y redacción de: lote 1: plan director y de gestión de las zonas verdes, arbolado urbano y diversidad fau

Expediente: SERV-ABR_SMPL/2025000285

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 71420000. Adjudicado el 10 nov 2025 a Belda Ingenieros, SL. Se recibió 1 oferta.

167.004
Presupuesto base
167.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71420000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 13:47
Fecha límite
2 sep 2025, 13:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Belda Ingenieros, SL
NIF
B40553885
Fecha
10 nov 2025
Importe
45.815
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 nov 2025
Anuncio de Formalización 17 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:59

Mismo sector y zona (71 en Murcia)

Abierta 1316251C

Redacción del proyecto de construcción del Agora Cultural de Cieza

69.300 €

Abierta 427/2026

Contrato servicios de prevención de riesgos laborales del Ayuntamiento de Santomera.

31.315 €

Abierta 41/2026– INF.1116

Coordinación de Seguridad y Salud Obras Genéricas y Menores de la Autoridad Portuaria de Cartagena

163.201 €

Abierta 14022/2026

Contrato de servicios asistencia técnica de la elaboración de los Mapas Estratégicos de Ruido (MER) y Planes de Acción contra el Ruido (PAR) a entregar en 5ª Fase para la lucha contra el ruido en las carreteras de la CARM

146.291 €

Abierta 46/2026

Prestación de un servicio de asistencia técnica al Consorcio de Residuos de la Región de Murcia (COREM) para la redacción del estudio de viabilidad económico-financiera, anteproyecto, preparación de pliegos y asistencia a la mesa de contratación para la posterior concesión de una planta de valorización energética de residuos municipales en la Región de Murcia.

259.298 €

Abierta V-06/26-02

Servicio de dirección, control y vigilancia de las obras correspondientes al proyecto 06/26 de restauración de fachada del edificio de oficinas centrales de la MCT.

42.037 €

Abierta V-07/26-01

Servicio de asistencia del servicio de redacción de proyectos y gestión de obras, servicios y suministros, para el Área de Explotación. Años 2027-2029 (Va/Varios).

4.041.616 €

Abierta V-06/26-08

Servicio de control y vigilancia de las obras correspondientes al Proyecto 03/24 de reparación y relastrado del emisario submarino de la desalinizadora de San Pedro del Pinatar (Mu/San Pedro del Pinatar) CP. 30.

196.068 €

Abierta V-05/26-12

Servicio de control y vigilancia de las obras correspondientes al Proyecto 04/26 de almenara del Nuevo Canal de Cartagena en el recinto de Lo Romero I. (MU/Varios)

156.270 €

Abierta V-04/26-13

Servicio de "Redacción de Proyecto de renovación del Sifón de riego nuevo.” (MU/ Cehegín)

73.422 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura