Formalizada Servicios

Contrato de servicios para la organización, producción y realización artística de actuaciones musicales en las ferias y fiestas San Bartolomé 2026 de Martos.- (Procedimiento negociado por razón de la exclusividad art.168.a).2º de la LCSP)

Expediente: 2026/145

Contrato de servicios formalizado por Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 92312120. Adjudicado el 20 abr 2026 a DOBLEA SERVICIOS ARTISTICOS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

325.852
Presupuesto base
325.852
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312120
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 19:08
Fecha límite
30 mar 2026, 23:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
DOBLEA SERVICIOS ARTISTICOS, S.L.U.
NIF
B67875161
Fecha
20 abr 2026
Importe
325.852
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (92 en Jaén)

Abierta 7450/2026

Servicios de coordinación de instalaciones deportivas municipales, Plan Local de deporte base, monitoras y monitores deportivos uni/multidisciplinares, de escuelas deportivas municipales, de aldeas, socorristas y atención al público, en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).

1.677.992 €

Formalizada C2026/025

Contrato privado de actuación artística de los matadores de toros en los espectáculos taurinos de la Feria de San Miguel 2026 en la ciudad de Úbeda.

60.000 €

Formalizada 678/2026

El objeto es regir la ejecución del contrato de servicios de carácter privado con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las actuaciones musicales con motivo de la celebración de la Feria de Lopera (Jaén).

43.000 €

Formalizada C2026/016

Contrato privado de actuación artística del cantante MIGUEL POVEDA, en la ciudad de Úbeda

50.000 €

Formalizada 1285/2026 AGOSTO CULTURAL 2026 -GRAND PRIX

Contratación de servicios de actuaciones artísticas y de organización de agosto cultural 2026- Espectáculo Grand prix

3.500 €

Formalizada 255/2026

Servicios con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las orquestas y grupos musicales con ocasión de las fiestas de agosto y septiembre en el municipio de Castellar (Jaén)

50.000 €

Formalizada 1281/2026 AGOSTO CULTURAL 2026-MONOLOGO

Contratación Servicios Artísticos Agosto Cultural 2026- Mónologo

6.000 €

Formalizada 1283/2026 ACTUAC. MUSICAL Y PASACALLES 2026

Contrato de servicios actuaciones musical y pasacalles

4.794 €

Formalizada 512/2026

Contrato de servicios con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las orquestas con ocasión de las fiestas de verano y fiestas patronales de los distintos municipios y núcleos de población del término municipal de Segura de la Sierra (Jaén).

22.400 €

Formalizada 9605/2025

Servicios de coordinación de instalaciones deportivas municipales, Plan Local de deporte base, monitoras y monitores deportivos uni/multidisciplinares, de escuelas deportivas municipales, de aldeas, socorristas y atención al público, en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).

1.677.992 €

Más licitaciones de Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos