Formalizada Servicios

Contrato de servicios para la organización, decoración y dinamización del Orgullo LGTBI de la ciudad de Cádiz del 2025.

Expediente: 2025/077

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Categoría CPV 79953000. Adjudicado el 11 jun 2025 a ARTEKNO EVENTOS SL. Se recibió 1 oferta.

13.530
Presupuesto base
27.059
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79953000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 09:03
Fecha límite
5 jun 2025, 17:00

Adjudicación

Adjudicatario
ARTEKNO EVENTOS SL
NIF
B75360032
Fecha
11 jun 2025, 02:00
Importe
12.099
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: Q1100585G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2025
Anuncio de Formalización 11 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Cádiz)

Abierta 2026_CCSAS_00010

Servicio de recogida, inventario, transporte, depósito, archivo, ordenación, custodia, informatización, consulta y destrucción de documentos del Instituto de Empleo y Desarrollo Socioeconómico y Tecnológico de la Diputación Provincial de Cádiz (IEDT).

24.516 €

Abierta EMSISA/PAS/04/2026

Servicio de auditoría legal de las cuentas anuales de EMSISA, Empresa Municipal, S.A.

28.926 €

Abierta EMUVIJESA /PAS/8/2026

Contratación del servicio auxiliar de atención e información y control de accesos en el edificio propiedad de la Empresa Municipal de la Vivienda de Jerez, S.A. (EMUVIJESA), sito en calle Curtidores número 1 de Jerez de la Frontera

57.555 €

Abierta 264209

264209-Servicio de recogida, transporte, custodia, manipulación, recuento e ingreso en cuenta bancaria de la recaudación del servicio de transporte urbano gestionado por ALGESA.

3.048 €

Abierta 5100071389 - SDA Gestión PMO

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA), de los servicios de gestión de actividades de la PMO.

1.980.000 €

Abierta 20/2026

Servicio para la organización y producción de eventos y actividades con motivo de la celebración del Día de las gitanas y gitanos andaluces en Chiclana de la Frontera.

37.741 €

Abierta CONTR 2026 0000279499

vigilancia oficinas de empleo dp sae cádiz

599.087 €

Abierta 11-1-2026

Servicios profesionales de asistencia técnica jurídica y defensa letrada para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar, S.A.

59.600 €

Abierta CA-0130-2026-00-A

Servicios de una agencia de publicidad para el estudio, análisis, planificación e implementación de la estrategia de publicidad e identidad corporativa del CZFC.

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000259439

servicios vigilancia cuatro sedes avra provincia de cadiz

100.479 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz