Formalizada Contrato privado

Contrato de Servicios para la Organización de los eventos musicales y Dinaminzación de las Fiestas de Albuñol 2025

Expediente: 2160/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Albuñol en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 79954000. Adjudicado el 24 oct 2025 a JARANA PRODUCCIONES & MARKETING SL. Se recibió 1 oferta.

39.127
Presupuesto base
39.127
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79954000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
21 mar 2026, 08:20
Fecha límite
21 oct 2025, 23:59
Duración
4 días

Adjudicación

Adjudicatario
JARANA PRODUCCIONES & MARKETING SL
NIF
B44686236
Fecha
24 oct 2025
Importe
38.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Albuñol
NIF: P1800700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 mar 2026
Anuncio de Pliegos 21 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

En evaluacion SE-33/2026

Servicio de montaje de un belén navideño en el edificio Banco de España

31.612 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Albuñol