Formalizada Servicios

Contrato de Servicios para la limpieza del colegio Catalina de Foix

Expediente: 3064_07/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90919300. Adjudicado el 10 abr 2026 a ZAINTZEN, SAU. Se recibieron 3 ofertas.

102.000
Presupuesto base
204.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
19 mar 2026, 00:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ZAINTZEN, SAU
NIF
A95740528
Importe
94.350
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Navarra)