Adjudicada Servicios

Contrato de servicios para la gestión de redes sociales y acciones de publicidad dentro del proyecto "Promoción de nuestras Comarcas rurales como tierra de oportunidades frente al despoblamiento"

Expediente: ATC - 2025 009

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Asociación para la Promoción Económica del Valle de Lecrín, El Temple y La Costa APROVALLE-TEMPLE-COSTA en Granada. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 8 ago 2025 a PURIFICACIÓN PUERTA LÓPEZ. Se recibieron 3 ofertas.

5.200
Presupuesto base
5.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 09:54
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PURIFICACIÓN PUERTA LÓPEZ
NIF
***7126**
Fecha
8 ago 2025, 02:00
Importe
4.800
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

Más licitaciones de Presidencia de la Asociación para la Promoción Económica del Valle de Lecrín, El Temple y La Costa APROVALLE-TEMPLE-COSTA