Formalizada Servicios

Contrato de servicios para la ejecución de las actuaciones de poda i jardinería en el recinto de la fortificación del Castell de Santa Àgueda, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea, Next Generation:EU

Expediente: C4301/2025/000037

Contrato de servicios formalizado por Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM) en Menorca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77312000. Adjudicado el 23 mar 2026 a Josep Codina Magem. Se recibió 1 oferta.

200.715
Presupuesto base
200.715
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:34

Mismo sector y zona (77 en Menorca)

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)