En evaluacion Servicios

Contrato de servicios para la contratación del servicio de impartición de cursos de dibujo y asesoramiento en materia artística para BILBAO BIZKAIA MUSEOAK.

Expediente: 092026/02/B

Contrato de servicios para la contratación del servicio de impartición de cursos de dibujo y asesoramiento en materia artística para BILBAO BIZKAIA MUSEOAK.

30.870
Presupuesto base
74.088
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80400000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 jun 2026, 11:11
Fecha límite
6 jul 2026, 12:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Bilbao Bizkaia Museoak, SL-Consejo de administración
NIF: B95746368

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Bizkaia Museoak, SL-Consejo de administración