Formalizada Servicios

Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección de las obras del Nuevo Edificio Judicial en Santa Coloma de Farners. Clave: JJV-23202

Expediente: PE+DO. JJV-23202 (NSP)

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 19 ene 2026 a SEPTIEMBRE CORADA FIGUERAS. Se recibió 1 oferta.

676.303
Presupuesto base
879.193
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
71242000
Publicación
23 mar 2026, 06:01
Fecha límite
29 sep 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SEPTIEMBRE CORADA FIGUERAS
NIF
U24844763
Importe
676.303
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:25

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU