Formalizada Servicios

Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección de las obras de la nueva construcción Escuela 1L El Roure Gros de Santa Eulalia de Riuprimer. Clave: PNH-22304

Expediente: PE+DO. PNH-22304 (NSP)

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71541000. Adjudicado el 30 mar 2026 a Guillermo Daviu Arquitecto. Se recibió 1 oferta.

340.502
Presupuesto base
408.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
71541000
Publicación
28 abr 2026, 06:00
Fecha límite
9 dic 2025, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Guillermo Daviu Arquitecto
NIF
43161649X
Importe
340.502
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU