Formalizada Servicios

Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del Estudio "Programa de carreteras conectadas e inteligentes y de los Pliegos de prescripciones técnicas de proyecto y obra de carreteras conectadas e inteligentes". Clave: EX-CTB-25036.

Expediente: EV. EX-CTB-25036

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71311000. Adjudicado el 4 mar 2026 a Idom Consulting, Engineering, Architecture, SAU. Se recibieron 3 ofertas.

267.328
Presupuesto base
267.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311000
Publicación
23 mar 2026, 06:01
Fecha límite
3 sep 2025, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Idom Consulting, Engineering, Architecture, SAU
NIF
A48283964
Importe
235.200
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:25

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU