Adjudicada Servicios

Contrato de servicios para la asistencia técnica para la Redacción de proyectos de Fibra Óptica en las provincias de Barcelona y Gerona. Clave: DID-26307

Expediente: PC. DID-26307

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 25 ago 2026 a EINESA CABLE,S.L. Se recibieron 6 ofertas.

195.950
Presupuesto base
215.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71242000
Publicación
1 sep 2026, 14:04
Fecha límite
22 jun 2026, 15:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EINESA CABLE,S.L
NIF
B25454489
Importe
136.669
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU