Adjudicada Servicios

Contrato de servicios para la asistencia técnica en la organización de los premios de reconocimiento al trabajo autónomo de Navarra para el año 2026

Expediente: 1007_0005-CP02-2025-000066

Contrato de servicios adjudicado por el Director General de Economía Social y Trabajo en Navarra. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 21 feb 2026 a MATUKIO. Se recibió 1 oferta.

19.500
Presupuesto base
58.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:35

Adjudicación

Adjudicatario
MATUKIO
NIF
E71113724
Importe
17.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el Director General de Economía Social y Trabajo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:40

Mismo sector y zona (92 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/15

Gestión de los cursos municipales de Gimnasia Aeróbica Moderna dentro del programa municipal Citius, Longaevus, Fortius 2026-2027

183.707 €

Abierta NAV-88c173af5128

Gestión de los cursos municipales de Gimnasia Aeróbica Moderna dentro del programa municipal Citius, Longaevus, Fortius 2026-2027

183.707 €

Abierta 3019_782/2026

concesión de la gestión integral del Centro Termolúdico

190.054 €

Abierta NAV-ba7d42cbf1e9

Contrato de servicios para la grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 1005_Resolución 224/2026, de 21 de agosto

Contratación del servicio de grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 3064_22/2026

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-d41161427836

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-ec3a047c873f

El objeto del contrato es contar con una empresa que se encargue de organizar un proyecto piloto consistente en una programación semanal estable de herramienta, con especial presencia del remonte, durante el último trimestre de 2026. POCTEFA IRUHBI PILOTA

41.322 €

Abierta NAV-3d48c8629059

Fomentar un envejecimiento activo optimizando las oportunidades de bienestar físico, social y mental a fin de ampliar la esperanza de vida saludable y la calidad de vida en la vejez, es decir, el fomento de la autonomía y la mejora psico-social de las personas.

87.229 €

Abierta NAV-ecdcc53807a7

Contratación del servicio de la instalación de parques infantiles durante las fiestas de Gorraiz (Valle de Egüés) y durante las festividades de Navidad.

10.000 €