Formalizada Servicios

Contrato de servicios para espectaculo piromusical a celebrar durante las Ferias y Fiestas de San Bartolome 2026 y Navidad 2026 en el Ayuntamiento de Martos.- Procedimiento NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD por razón de exclusividad( artículo 168.A) 2º LCSP 2017)

Expediente: 2026/2916

Contrato de servicios formalizado por Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92360000. Adjudicado el 30 abr 2026 a PIROTECNIA SANCHEZ, S.A.. Se recibió 1 oferta.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92360000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
6 abr 2026, 07:39
Fecha límite
16 abr 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PIROTECNIA SANCHEZ, S.A.
NIF
A23068943
Fecha
30 abr 2026
Importe
33.058
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 04:09

Mismo sector y zona (92 en Jaén)

Abierta 7450/2026

Servicios de coordinación de instalaciones deportivas municipales, Plan Local de deporte base, monitoras y monitores deportivos uni/multidisciplinares, de escuelas deportivas municipales, de aldeas, socorristas y atención al público, en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).

1.677.992 €

Formalizada C2026/025

Contrato privado de actuación artística de los matadores de toros en los espectáculos taurinos de la Feria de San Miguel 2026 en la ciudad de Úbeda.

60.000 €

Formalizada 678/2026

El objeto es regir la ejecución del contrato de servicios de carácter privado con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las actuaciones musicales con motivo de la celebración de la Feria de Lopera (Jaén).

43.000 €

Formalizada C2026/016

Contrato privado de actuación artística del cantante MIGUEL POVEDA, en la ciudad de Úbeda

50.000 €

Formalizada 1285/2026 AGOSTO CULTURAL 2026 -GRAND PRIX

Contratación de servicios de actuaciones artísticas y de organización de agosto cultural 2026- Espectáculo Grand prix

3.500 €

Formalizada 255/2026

Servicios con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las orquestas y grupos musicales con ocasión de las fiestas de agosto y septiembre en el municipio de Castellar (Jaén)

50.000 €

Formalizada 1281/2026 AGOSTO CULTURAL 2026-MONOLOGO

Contratación Servicios Artísticos Agosto Cultural 2026- Mónologo

6.000 €

Formalizada 1283/2026 ACTUAC. MUSICAL Y PASACALLES 2026

Contrato de servicios actuaciones musical y pasacalles

4.794 €

Formalizada 512/2026

Contrato de servicios con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las orquestas con ocasión de las fiestas de verano y fiestas patronales de los distintos municipios y núcleos de población del término municipal de Segura de la Sierra (Jaén).

22.400 €

Formalizada 9605/2025

Servicios de coordinación de instalaciones deportivas municipales, Plan Local de deporte base, monitoras y monitores deportivos uni/multidisciplinares, de escuelas deportivas municipales, de aldeas, socorristas y atención al público, en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).

1.677.992 €

Más licitaciones de Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos