Formalizada Servicios

Contrato de servicios para el pintado de cinco esculturas de bisontes, actuación recogida dentro del Plan de Sostenibilidad Turística en destino de Torrelavega "#Torrelavega 4.0, hacia el 035#", financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU".

Expediente: 2025/10614F

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelavega en Cantabria. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 10 feb 2026 a Jose Luis Serrano Descalzo. Se recibieron 6 ofertas.

46.500
Presupuesto base
46.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Jose Luis Serrano Descalzo
NIF
***9641**
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
8.400
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelavega
NIF: P3908700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:50

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelavega